Наш сервис-центр полностью отвечает по взятым на себя обязательствам, поэтому на ремонт предоставляется расширенная гарантия до 2-х лет. При ликвидации неисправностей при гарантийном случае все расходы берем на себя, в т. ч. по установке новых запчастей и программного обеспечения.
Оформите вызов мастера на дом двумя способами: позвоните по указанным телефонам или оставьте заявку в форме обратной связи на сайте.
Мастера нашего сервис-центра выполняют ремонт техники Bosch у метро Алтуфьево дома у заказчика в день оформления заказа. Для обеспечения бесперебойного функционирования агрегатов применяются специальное оборудование и фирменные запасные части.
Ремонтируем все типы техники: стиральные машины, холодильники, варочные панели, духовые шкафы, посудомоечные машины, электроплиты, а также другие виды оборудования.
Ремонт техники Bosch у метро Алтуфьево выполняется ежедневно, без праздников и выходных. Клиентам предоставляются различные преимущества:
Сотрудничество с заказчиками выполняется в несколько этапов. Вы оставляете заявку или звоните по указанному номеру телефона. Оператор отправляет к вам мастера, который находится поблизости. Специалист прибывает на место, делает бесплатную диагностику, подсчитывает стоимость услуг и начинает ремонт. После окончания мероприятий предоставляется гарантия. Заявки принимаются каждый день, с 06:00 до 24:00.
Нажимая на кнопку «Получить скидку», Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете своё совершеннолетие.